Бренды

Компания АС Компонент официальный дистрибьютор Timmer, Klemsan, Murrelektronik, Murrplastik, TP Electric. На сайте as-component.ru вы можете найти каталоги продукции или сделать индивидуальный заказ если такого товара нет в нашем списке.

logo (1)

Mete Enerji Corp. Основанная в 2001 году в промышленной зоне имени Ататюрка в Измире, компания является одним из ведущих производителей электрических разъемов и электромеханического оборудования для различных промышленных применений. Успешно сочетая более чем 35-летний опыт работы с менталитетом, ориентированным на качество, сотрудники Mete Enerji производят продукцию, соответствующую самым высоким ожиданиям своих клиентов в области качества.

foot-logo

Производство промышленных реле управления, реле времени, вспомогательных розеток, аккумуляторов и контакторов переменного тока

Компания SHENLER основана в 1985 году и специализируется на разработке, изготовлении и реализации реле. Общепромышленные электромагнитные реле SHENLER предназначены для использования в качестве согласующего элемента между управляющим устройством и коммутационным элементом исполнительного устройства

HTB1MTxEavLsK1Rjy0Fb760SEXXaJ

WANJIE была основана в 1992 году, производитель, специализирующийся на исследованиях и разработках, проектировании, обработке, производстве и обслуживании клеммных колодок. Продукция включает в себя винтовые и пружинные клеммные колодки для печатных плат, вставные, MCS, проходные и барьерные клеммные колодки, которые широко используются в системах управления электроэнергией, автоматизации, лифтах, контрольно-измерительных приборах, средствах связи, электроснабжении, безопасности, освещении, железнодорожном транспорте и других смежных областях.

WANJIE прошел ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, продукция сертифицирована UL, CUL, VDE, CQC, CE, CB, ROHS, REACH. Кроме того, благодаря превосходному менеджменту, команде исследований, разработок и контроля качества, современному испытательному оборудованию и производственному оборудованию, комплексной системе контроля качества и свидетельской лаборатории UL.

DINKLE

Группа компаний Dinkle выпускает клеммные блок, тороидальные трансформаторы и сопутствующую продукцию с 1983 года. Головной офис компании находится на Тайване, в г. Тайбэй, а производство расположено в Китае, что позволяет минимизировать издержки, не теряя в качестве. У компании торговые представительства в 40 странах, а ее технологические возможности позволяют выполнять полный производственных цикл за счет собственных ресурсов, каждый производственный этап (разработка дизайна, технической документации, штамповка металла и т.д.) проходит под тщательным контролем.

Ассортимент

На территории континентального Китая расположены девять мощных промышленных предприятий Dinkle, которые выпускают:

  • клеммные блоки разных типов;
  • разъемные клеммники;
  • клеммы для печатных плат;
  • клеммные блоки, которые монтируются на монтажную шину, на панель;
  • корпусы и платформы для интерфейсных модулей;
  • аксессуары для клеммных блоков.

Научно-исследовательский центр и опытное производство расположено на Тайване, лаборатории, центры исследований и разработки копании сертифицированы по стандарту CNAS.

Все фабрики Dinkle прошли сертификацию по стандарту ISO 9001 и ISO 14001, а продукция соответствует стандартам безопасности UL, CUL, CSA, VDE и GB. При производстве изделий используются материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH, которые действуют в ЕС.

Сфера применения

Потому продукция Dinkle ни в чем не уступает лучшим европейским брендам, используется в различных областях:

  • автоматизация процессов, систем электроснабжения, предприятий;
  • ж/д перевозки;
  • производство новых видов энергии и оборудования.

Географическое расположение подразделений, мощное производство в Китае позволяет компании выпускать продукцию с минимальными издержками, что положительно влияет на стоимость продукции.

CFT-Rizzardi

Компания CFT-Rizzardi была основана в 1987 году в городе Турин на севере Италии. Более 30 лет команда успешно занимается разработкой и внедрением проектов, связанных с современными технологиями промышленной автоматизации в области станкостроения.

Приоритетное направление деятельности – конструирование и производство усовершенствованного оборудования для станков с ЧПУ. Благодаря кропотливому труду, инженерно-аналитическим исследованиям и передовым достижениям в сегменте компания CFT-Rizzardi занимает лидирующие позиции на национальном уровне и проявляет конкурентоспособность на рынках других стран.

Философия компании предусматривает тесное взаимодействие с заказчиками на всех этапах сотрудничества. Специализируются на создании и реализации новой продукции, составляют чертежи с учетом требований покупателя, оказывают консультативную поддержку по эффективной эксплуатации приобретенных комплектующих.

Наша компания поставляет продукцию бренда CFT-Rizzardi для обрабатывающих станков ЧПУ разной конфигурации. Предлагаем вашему вниманию инновационные системы смены инструмента, автоматические коробки передач, запатентованные рычаги захвата, системы линейного перемещения с кулачковым механизмом. Автономные изделия итальянского производства отличаются надежностью узлов и простотой обслуживания, обеспечивают равномерное движение деталей в разных плоскостях, работают точно, быстро и бесшумно на высоких скоростях.

Dirak logo

Ассортимент продукции Dirak включает более 4,5 тысяч наименований и представлен такими группами товаров:

  • Петельные системы с углом раскрытия 90°, 120°, 180° или 270° со скрытым или открытым механизмом для накладных и встроенных дверей, а также шкафов управления и автоматики, железнодорожных вагонов, станков и т.д.
  • Замки различных конструкций для бытового и промышленного применения.
  • Блокираторы, предотвращающие механическое повреждение конструкций.
  • Профиль, применяемый для изготовления шкафов управления, корпусов техники и других изделий.

Также под маркой Dirak выпускается большой перечень крепежа.

Fluro logo

Ассортимент данного производителя представлен, в основном, сферическими подшипниками, шарнирными головками и наконечниками для гидроцилиндров в соответствии со стандартом DIN ISO 12240. Кроме того, FLURO освоила производство новых продуктов, таких как:

  • упорные и радиально-упорные шарикоподшипники;
  • вилкообразные головки;
  • закрепительные втулки и гайки;
  • резиновые уплотнения, в том числе угловые.

Делая заказ на поставку сферических подшипников скольжения и шарнирных головок, следует иметь в виду, что эти изделия используются в совокупности с готовыми к установке деталями машины. Правильная посадка подшипника обеспечивает надёжное сочленение корпуса с валом, а наконечники привариваются или закрепляются при помощи внутренней резьбы и корончатой гайки. Есть наконечники, у которых для крепления к гидроцилиндру вместо резьбового отверстия используется цапфа.

mesan

Ассортимент дверной, оконной и иной фурнитуры от компании «Месан» отличается большим разнообразием. Помимо замочных систем различного назначения (замки промышленные, замки-ручки, замки для стальных шкафов, замки клавишные, замки компрессионные и др.) в перечень изделий входят такие позиции, как:

  • ручки;
  • петли (боковые, угловые, плоские, шарнирные),
  • защёлки,
  • эксцентрики;
  • уплотнители,
  • изделия из нержавеющей стали.

Изделия от «Месан» привлекают потребителей не только надёжностью, но и соотношением цены и технических параметров, что способствует росту клиентской базы. Линейка изделий постоянно расширяется и обновляется. Информацию о продукции Мессан/Эссентра можно найти в каталоге, доступном на нашем сайте.

ABB
Schneider Electric
АС Компонент (as-component.ru) официальный дилер timmer

АС Компонент официальный дистрибьютор Timmer. Модельный ряд Timmer исключительно широк и многогранен! На сайте as-component.ru, по оптовой цене в Москве, Московской области и по всей России можно купить любое оборудование такое как: пневматические цилиндры, пневматические клапаны, пневматические аксессуары, пневматические насосы, вакуумные насосы, вакуумные комплектующие, вакуумные подъемники.

АС Компонент (as-component.ru) официальный дилер Murrelektronik

Murrelektronik — мировой лидер в разработке, производстве и распространении средств автоматизации. Поставляемые продукты можно разделить на четыре основных направления: блоки питания и управления, интерфейсы, кабели / соединители и системы ввода-вывода.

Официальный дистрибьютор Murrelektronik

Murrplastik

Компания MURRPLASTIK была основана в 1963 году Хорстом Хёльцлем и Андреасом Фрёлихом в городе Оппенвайлер (Германия). Начав свой путь с производства бельевых прищепок из пластмассы, к 1983 году компания превратилась в одного из лидеров по изготовлению высокотехнологичных деталей из пластика для отрасли электротехники.

Сегодня MURRPLASTIK – одна из ведущих компаний по производству электротехнической и энергетической продукции для промышленных установок автоматизации и робототехники. Производитель выпускает системы кабельных вводов и защиты проводников, энергоцепи, оборудование для маркировки и этикерования, специальную печатающую технику. Все товары, поставляемые MURRPLASTIK, проходят тщательный контроль, производится с соблюдением стандартизации и международных норм.

Система менеджмента качества компании Murrplastik GmbH сертифицирована независимой компанией Dekra на соответствие стандарту DIN EN ISO 9001:2015 (сертификат под номером 31297761/8).

Klemsan

АС Компонент официальный дистрибьютор Klemsan. Модельный ряд Klemsan исключительно широк и многогранен! На сайте as-component.ru, по оптовой цене в Москве, Московской области и по всей России можно купить любое оборудование такое как: клеммы, маркировки, системы автоматизации, кнопки управления, переключатели.

Почему оборудование Klemsan покупают в АС Компонент:

  1. Бесплатная доставка по всей России.
  2. Доступные цены за счет поставок от производителя.
  3. Официальная гарантия на всю продукцию Klemsan.
  4. Поддержка складских остатков на необходимом вам уровне.
  5. Каталог с большим выбором оборудования Klemsan.

Все оборудование и комплектующие Klemsan, которые вместил на своих виртуальных страницах каталог АС Компонент, отличаются долговечностью и надежностью. Можете не сомневаться, что вы купите оригинальное оборудование Klemsan, изготовленное с применением высокотехнологичного пластика, устойчивого к ультрафиолету и меньше подверженного старению. А за надежность отвечает высокое качество сборки, продуманная конструкция, а также максимальное упрощение узлов там, где это возможно.

logoza-ru-hd
Реле
Клеммы на DIN рейку
Кабельные ввода
Пластиковые шланги и резьбовые соединения
Фурнитура
Энергоцепи