Murrplastik

АС Компонент официальный дистрибьютор Murrplastik. Модельный ряд Murrplastik исключительно широк и многогранен! На сайте as-component.ru, по оптовой цене в Москве, Московской области и по всей России можно купить любое оборудование такое как: электроцепи, маркировка, шланги, соединения, автоматизация, кабельные сальники, провода.

Продукция Murrplastik

Компания MURRPLASTIK была основана в 1963 году Хорстом Хёльцлем и Андреасом Фрёлихом в городе Оппенвайлер (Германия). Начав свой путь с производства бельевых прищепок из пластмассы, к 1983 году компания превратилась в одного из лидеров по изготовлению высокотехнологичных деталей из пластика для отрасли электротехники.

Сегодня MURRPLASTIK – одна из ведущих компаний по производству электротехнической и энергетической продукции для промышленных установок автоматизации и робототехники. Производитель выпускает системы кабельных вводов и защиты проводников, энергоцепи, оборудование для маркировки и этикерования, специальную печатающую технику. Все товары, поставляемые MURRPLASTIK, проходят тщательный контроль, производится с соблюдением стандартизации и международных норм.

Система менеджмента качества компании Murrplastik GmbH сертифицирована независимой компанией Dekra на соответствие стандарту DIN EN ISO 9001:2015 (сертификат под номером 31297761/8).

Murrplastik

С каталогом продукции Murrplastik Вы можете ознакомиться по ссылке.

Материал для маркировки

Системы лазерной маркировки кабеля

Программное обеспечение

Энергоцепи 74-102 мм

Гофрированные шланги для проводов

Резьбовые соединения для шлангов

Решения ЭМС